Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Тесное сотрудничество с ООО «ИнвестСтрой» над объектом стадион ФК «Краснодар» и прилегающей территории к нему.

Опубликовано 31.01.2017

Завершено

1. Проектирование внутриквартальной автомобильной дороги III категории с устройством освещения на территории прилегающей к стадиону ФК «Краснодар» 1-ая, 2-ая, 3-я очередь.

2. Проектирование ул. Восточно-Кругликовской на участке от ул. Дачная 18 до ул. Жлобы 108.

3. Проектирование объекта сквер по ул. Восточно-Кругликовской на участке от ул. Дачная 18 до ул. Жлобы 108»

4. Проектирование кабельной канализации сетей связи, электроснабжения, видеонаблюдения и системы паркинга на объекте "Парк Краснодар".

5. Проектирование кабельной канализации сетей связи по объекту "Центр подготовки резерва ФК "Краснодар", расположенного по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Жлобы, 114"

6. Участок автомобильной дороги по ул. Восточно-Кругликовская в границах ул. Разведчика Леонова В.Н. - троллейбусное кольцо.

7. Наружные тепловые сети от индивидуальной водогрейной котельной до Стадиона по адресу г. Краснодар, ул. Разведчика Леонова В.Н., 1.

8. Организация специального режима движения в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодара на период проведения матчей на объекте: "Стадион на территории прилегающей к ул. Восточо - Кругликовской в г. Краснодаре".

Ещё более 25 заказов от ООО "ИнвестСтрой" были выполнены нашей компанией в течении 2016 г. Мы и далее продолжаем сотрудничать по текущим задачам возникающим на этом объекте.