Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В период с февраля по апрель выполнены 16 проектов ремонта автомобильных дорог Новотитаровского, Южно-Кубанского и Нововеличковского сельского поселения.

Опубликовано 20.02.2015

Компания "АДМ-Проект" закончила выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объектам:

1. Ремонт улично-дорожной сети Нововеличковского сельского поселения Динского района.

• ул. Таманская от ул. Свердлова до ул. Степной.

2. Ремонт улично-дорожной сети Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

• ул. Водозаборной от пер. Северного до ул. Северной.

3. Ремонт улично-дорожной сети Новотитаровского сельского поселения Динского района.

• ул. Сельская от ул. Леваневского до ул. Розы Люксембург,
  • ул. Сельская от ул. Розы Люксембург до ул. Тельмана,
  • ул. Выгонная от ул. Тельмана до дома №45,
  • ул. Выгонная от дома №45 до ул. Советская.

4. Ремонт улично-дорожной сети Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

• ул. Железнодорожная от ул. Северной до ул. Советской,
  • ул. Новая от ул. Северной до ул. Мира,
  • ул. Северная от ул. Железнодорожной до ул. Новой,
  • ул. Мира от ул. Железнодорожной до ул. Северной.

5. Ремонт улично-дорожной сети Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

• ул. Железнодорожная от железнодорожного переезда до ул. Северная.

6. Ремонт улично-дорожной сети Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

• ул. Северная от ул. Железнодорожная до ул. Новая.

7. Ремонт улично-дорожной сети Новотитаровского сельского поселения Динского района.

• Ремонт улицы от ПК0+00 (автодорога Колосистый-Копанской-Новотитаровская км. 22+130 слева) до ПК7+40,00 в х. Осечки

8. Ремонт улично-дорожной сети Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.

• ул. Ул. Спортивная (от ул. Мира до ул. Южная),
  • ул. Южная (от ул. Спортивная до ул. Линейная),
  • ул. Линейная (от ул. Мира до ул. Советская).